31 серп. 2011 р.

тренировка на улице ко дню первокласника!

          Сегодня 31.08, возле центрального стадиона,  состоялось открытое занятие по тхеквондо.  
Уже традиционно в Полтаве празднуется «День первоклассника» в этом году на центральном стадионе все дети которые пойдут в первый класс получили подарки от горисполкома и объединения «Наш дом - Полтава». По окончании торжественной части всех детей приглашали на площадь возле стадиона,  на которой все отделения спортивных школ города привлекали детей к занятиям спортом.
Воспитанники отделения тхеквондо провели на улице открытую тренировку.  На тренировке демонстрировали удары по лапам, комбинации ударов на защитные жилеты, спарринг и перебивание. По-моему,  мы собрали наибольшее количество зрителей, которые наблюдали за тренировочным процессом.  



Впервые попробовал поработать со зрителями, в роли желающих приглашал в основном первоклассников, давал несложные разминочные упражнения в виде эстафет. Вначале желающих было не очень много. Но после того, как дети увидели, что за выполнение упражнений им дают призы с символикой тхеквондо (брелки, магниты, календари, закладки, ручки) желающих попробовать свои силы появлялось все больше и больше. Участвовали даже родители.  Тхеквондисты и зрители аплодисментами поддерживали тех, кто вышел на ковер и пробовал свои силы.
Благодарю всех тхеквондистов которые пришли на открытую тренировку!
С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!





4 коментарі:

  1. Сабом молодец. Классно поразвлекались.

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо всем кто принимал участие!

    ВідповістиВидалити
  3. Спасибо большое тренеру и его воспитанникам, которые подарили первоклашкам праздник спорта!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Сабом молодець! Де б іще діти вчились бути зібраними, тренували силу волі. Фізкультура в школі ж нікуди не годиться.

    ВідповістиВидалити