16 бер. 2013 р.

Кубок с Днепродзержинска в Полтаве

Про нас интеренет издания КОЛОПОЛТАВЩИНА
  Полтавские спортсмены  16 марта приняли участие в Открытом Чемпионате в городе Днепродзержинске.  В соревнованиях принимало участие 14 команд, более 230 спортсменов.
 Чемпионами в своих весовых категориях стали: Стадниченко Александр, Мыснык Олег,  Высочин Анастасия, Савицкий Денис, Лубянецкая Дарья, Солодовник Роман – тренер Шавыро Юрий

Подолян Кирилл - 1 место  – тренер Ступак Виталий
Якименко Богдан - 1 местотренер Красницкий Виталий, Азиз Эль Кардухи

Марк Денисенко в атаке
Денисенко Марк - 2 место, 2 боя выиграл в финале проиграл спортсмену из Запорожья.
Красницкий Виталий – 3 место
    В своих первых поединках проиграли: Ярош Владимир - начал уверенно и два раунда вел в поединке но, к сожалению, проиграл с минимальным счетом. Радченко Богдан и Бейгул Владислав проиграли, используя одну и ту же ошибку, пытаясь как можно ближе подойти к партнеру без нанесения ударов. Каждому Полтавскому спортсмену досталась в подарок статуэтка от организаторов турнира.

По итогам общекомандные места соревнований
   І  - ДЮСШ №3 Днепродзержинск
   ІІ – Полтава
   ІІІ – Запорожье
   ІІІ  ДЮСШ №4 Днепродзержинск

Полтавских спортсменов пригласили принять участие в учебно тренировочных сборах которые будут проходить в г. Днепродзержинск под руководством главных тренеров сборной команды Украины.

Поздравляю победителей и призеров соревнований! Команду Полтавы с успешным выступлением и ІІ командным местом!