2 лип. 2014 р.

Летний лагерь тхеквондо в Полтаве ТУР - 2



  Состоялся летний спортивно-оздоровительный лагерь при детско-юношеской спортивной школе «Юность-1» ТУР-2 в котором приняли участие юные тхеквондисты нашего города.  Основная программа лагеря была рассчитана на базовую технику тхеквондо, подготовка к аттестации на пояса, изучение формальных упражнений, правильность их исполнения.  Старались приучить детей к режиму дня, правильному питанию и физическим нагрузкам.

 
Ежедневное посещение бассейна, в котором дети выполняли всевозможные упражнения на обучение плаванию. Те, кто умеет плавать выполняли упражнения для общей физической нагрузки, выносливости и т.д.

 
Приняли участие в праздновании юбилея «Международного Олимпийского комитета»  детям вручили памятные футболки НОК, и всевозможные сувениры блокноты, значки, магниты.     
О этом писал ТУТ

Мы активно проводили время играя, общаясь, обучаясь. 
Спасибо всем за компанию хорошего отдыха!  

Больше фото ТУР - 2 в КОНТАКТ

2 коментарі:

  1. Сегодня так тихо и скучно было в зале без деток((( И.Д.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо Вам за хорошую организацию лагеря, за Ваше внимание и любовь к деткам, что в их сердцах останутся приятные воспоминания)))) дочке очень понравилось и тоже очень скучает за Вами)))) если будет следующий тур будем только рады!!!! и спасибо за чудестные фотографии

      Видалити