2 трав. 2013 р.

Чемпионат Украины результаты сборной области.


Роман Маслак в красном жилете
  В Харькове завершился Чемпионат Украины.  Более 600 тхeквондистов из всех регионов Украины собрались в Харькове, чтобы побороться за национальное золото. Чемпионата Украины среди юношей (спортсмены 2001-2003 года рождения) и Чемпионата Украины среди мужчин и женщин.

про нас пишут: ПОЛТАВЩИНА


       Перед финальными поединками первого дня соревнований состоялось торжественное открытие, в котором приняли участие президент Федерации тхеквондо ВТФ Украины Лесик Саманджия, вице-президент Сергей Кипоренко, а также почетные гости из министерства спорта Украины, Харьковской областной госадминистрации и Харьковского городского совета.
  
  Одной из главной составляющей каждого турнира, является квалифицированная работа судей. Нынешний чемпионат Украины, обслуживала судейская бригада в количестве 35 судей во главе с судьей международной категории Александром Шапошником. От Полтавского региона обслуживать соревнования были приглашены: Михаил Шамян, Андрей Нечитайло, Григорий Хоменко, Богдан Зубрийчук.


Эва атакует
     Конкуренция на соревнованиях была очень большая, много наших спортсменов выиграв по 2-3 боя, так и не завоевали медаль. Приятно отметить, что Полтавские спортсмены, которые еще находятся в юниорской возрастной категории, достойно выступили в Чемпионате среди взрослых спортсменов.



 Лучшие результаты среди спортсменов 
Полтавской области показали!
Гринева Оксана 1 место (тренер Лизун Владимир). Уверенно победила всех своих соперниц,  Оксана так же выполнила норматив «Мастера спорта Украины» - поздравляем!
Краснолуцкий Николай - 3 место (тренер Михаил Шамян)
Мороз Ева - 3 место и Савицкий Денис 3 место  (тренер Юрий Шавыро)

Роман Маслак, Красницкий Виталий, Терещенко Виктория - 5 место.






фото еще будут...!

2 коментарі:

  1. Хочу сказать что на третьем и шестом даянге судьи сильно тупили. Я попал четко 2 раза в голову(соперник чуть не упал) судьи этого не заметил. Я не доволен судьями! Ну а так, у меня третье место, все ОК! Удачи в следующих соревнованиях.

    ВідповістиВидалити
  2. Аноним выйди и попробуй просудить хотя-бы 15 боев подряд. хорошим судьей, так же как и хорошим спортсменом сразу не становятся. И то не все! ужно много видеть много знать и много понимать. Через многое пройти и в совокупности это МОЖЕТ дать неплохой результат. Доречи на третьем доянге я был одним из судей. И к слову сказать на нем все бои проходили в очень честной борьбе описанных в правилах ТХЕКВОНДО ВТФ.
    И еще одно Хороший судья для всех хорошим быть не может.
    Поздравляю Всех призеров и чемпионов представляющих Полтавскую область на этих соревнованиях! Хотелось бы в дальнейшем этот результат приумножить

    ВідповістиВидалити