20 трав. 2013 р.

Решение президиума ФТУ

  Первое заседание Президиума «Федерации тхэквондо (ВТФ) Украины» нового состава состоялось в г.Симферополь, 17 мая 2013 года.
Президиум Национальной федерации постановил:
    1. Для усиления контроля и повышения организованности проведения спортивно-массовых мероприятий ввести лицензирование спортсменов, тренеров и судей. Работу по лицензированию на 2014 год начать с 1 октября 2013 года.
 

Ответственными лицами в регионах - за своевременное оформление и достоверность информации - назначить Президентов областных, г. Киева, Севастополя и АР Крым федераций, членов ОС ФТУ.
    2. Временно приостановить аттестационную работу в регионах для проведения ревизии и универсализации требований Аттестационной Программы Национальной федерации. Назначить Главой Аттестационной комиссии Общественного союза «Федерация тхэквондо (ВТФ) Украины» Васильченко Сергея Михайловича.
     3. Приступить к созданию Тренерского Совета по пхумсе.     4. Провести Всеукраинские семинары для тренеров и судей в рамках Фестиваля тхэквондо в сентябре 2013 года в г. Алушта.
     5. Согласно новым требованиям правил соревнований установить для тренеров-секундантов форму одежды спортивный костюм, спортивная обувь и деловой костюм, галстук, классическая к костюму обувь.
      6. Утвердить новый состав Дисциплинарной комиссии:
Председатель комиссии Вагапов Э.Р.
Члены комиссии Васильченко С.М.
Шапошник А.Э.
Страшненко В.В.
Гречуха Ю.В.
Нам О.В.

2 коментарі: