30 лист. 2011 р.

Новости Федерации Украины

ЗАСЕДАНИЕ  ПРЕЗИДИУМА  ФТУ.

          28 ноября 2011 года в пресс-центре СК «Локомотив» им. Г. Кирпы состоялось очередное заседание Президиума ФТУ ВТФ.
   Вел заседание президент украинской федерации Л.Р. Саманджия. В работе Президиума принимали участие: Боднар С.И., Бабак Ю.М., Пироженко А.В., Писоцкий С.И., Вагапов Э.Р., Глазов К.В., Шапошник О.Е., Литвиненко А.С., Ковтун С.П., Шавыро Ю.И., Подолян В.Н., Гречуха Ю.В., Сушко М.С.
           Президиум рассмотрел и утвердил проект Календаря спортивно-массовых мероприятий по тхэквондо ВТФ  на 2012 год. Внес изменения в Положение о соревнованиях по тхэквондо на 2012 год. Утвердил Положение о дисциплинарной комиссии в Новой редакции, а также состав комиссии.
          Руководством федерации были обсуждены вопросы соблюдения Положения о порядке проведения Всеукраинских, международных и открытых соревнований по тхеквондо (ВТФ) в Украине региональными отделениями ФТУ и проанализирована работа региональных федераций в 2011 году.
        С целью повышения дисциплины и ответственности членов федерации, улучшения организации соревнований в 2012 году решено ввести предварительную поименную регистрацию участников соревнований, которая будет проводиться централизованно на сайте ФТУ и заканчиваться не позднее, чем за 10 дней до начала соревнований. Команды не прошедшие регистрацию в отведенные сроки к Всеукраинским соревнованиям допускаться не будут.
        Пириятная новость
      Ежегодный турнир который проводиться в Полтавев "Olympic star" внесен в проэкт календаря спортивно-массовых мероприятий по тхэквондо ВТФ  на 2012 год.

Немає коментарів:

Дописати коментар