7 лип. 2012 р.

фестиваль "Древо життя"

после выступления (фото Нины К.)
     7 июля на берегу речки Ворскла, на територии гостинницы «Турист», полтавские тхеквондисты приняли участие в фестивале культуры и искусства  «Древо життя» это удачное продолжение празднования «Івана Купала».  Фестиваль посвящен новому празнику «День семи»  который впервые празднуют на территории Украины и который по приказу Президента Украины стал ежегодным  и будет праздноваться на начале июля.


    

  Спасибо всем кто пришле и поддержал тхеквондистов. Спасибо тхеквондистам которые показывали владение телом и техникой, вынуждая  зрителей замирать и наслаждатся зрелищем.  
    

призы участникам (фото Нины К.)


   Со слов гостей фестиваля из всех увиденных номеров, наш был один из ярких и зрелищных, который заслужил громкие аплодисменти публики. Участников показательного выступления наградили сладкими призами.  
    Один из зрите лей - который уж очень устал  все время хотел с нами сфотографироваться, вначале с девочками в добках, а потом со мной) в диковинку ему показалось тхеквондо как дети так могут) Пообещал ему…. если он прийдет – я его научу.
Конкурс (фото Нины К.)

Тхеквондисты смогли поучавствовать в различных конкурсах выигравая всевозможные призы. Выступление можно считать удачным, если учесть что мы один раз собрались для репетиции.





 РS: Непонятно отношение старших ученников которые пришли на репитицию 5.07 стали в строй и которые не пришли на показательное выступление Погребняк А. , Лещенко И.. Билык К. который потерялся во времени. 
Ну ничего -  « как аукнется – так и откликнется»
            Лучше не обещать, чем обещать и не исполнять.



          У Вас еще будет шанс исправиться,  в сентябре 2-а показательных выступления!






больше фото, информация за фестиваль копируйте ссылку

http://kolo.poltava.ua/2012/07/07/najcikavishi-momenti-rodinnogo-svyatau-ta-yak-poltavcyam-ne-vistachilo-darmovogo-koktejlyu/




2 коментарі:

  1. Ребята молодцы! Уставшие ,испачканы и довольны!Спасибо сабом за организацию и проведение мероприятия!!

    ВідповістиВидалити
  2. получилось так что потренировались и выступили

    ВідповістиВидалити