16 жовт. 2013 р.

Дети наше будущее!



Сегодня команду г. Полтава не допустили к участию во всеукраинском турнире «Запорожская сечь».
Причина: команда не зарегистрировалась вовремя на сайте регистрации для участия в соревнованиях – 14.10.13 была прекращена регистрация.
Со стороны секретаря федерации (в чьи обязанности входит подача командных заявок для участия в соревнованиях) была проделана необходимая работа: спортсмены были заявлены и зарегистрированы в черновиках на сайте регистрации – их видел секретарь орг. комитета соревнований в Запорожье! Но, к сожалению, не рассматривали как участников, так как общей командной заявки не было.


На будущее, попрошу тренеров федерации – более ответственно относится к своей работе! Из-за халатности некоторых тренеров страдают дети.

Были случаи, когда спортсмен заявился для участия в соревнованиях и не поехал, за него пришлось платить стартовый взнос! Информирую вас, если дети хотят ехать на турнир, они обязаны сдать стартовый взнос и необходимые документы  для участия в турнирах ВАМ или Секретарю федерации заранее!

С целью исключения подобных ситуаций и не допуска спортсменов к соревнованиям по вине тренера для всех последующих соревнований любого уровня мной установлены сроки подачи заявок и документов со стартовым взносом секретарю федерации – за два дня до даты прекращения подачи заявки, которая указывается в Положении о соревнованиях. Если тренер подаст заявку позднее указанного срока – его воспитанники не будут включены в состав сборной команды.

Данная информация размещена для ознакомления тренеров, спортсменов и их родителей.

4 коментарі:

  1. Андрей Нечитайло16 жовтня 2013 р. о 23:06

    Большая просьба к автору статьи размещать так же для ознакомления тренеров, спортсменов и их родителей положения всех ближайших мероприятий. А то секретарь проделывает всю необходимую работу, а халатным тренерам приходиться рыскать по всему интернету в поисках положений, которые еще и рассылаются с искаженной информацией. К тому же не так уж и легко организовать детей на поездку за две недели до соревнований в период, когда они болеют один за другим.
    Прошу прощения у всех своих спортсменов, которых я не смог вывезти на эти соревнования.
    С уважением, Андрей Нечитайло.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Рыскать не нужно по всему интернету, положение на соревнования такого уровня, регистрация который проводится на сайте ФТУ, находится на сайте Федерации тхеквондо ВТФ Украины! http://ftu.com.ua/news
      Также положение на все предстоящие соревнования висит в тренерской (если конечно его кто-то не взял в своё личное распоряжение)))
      И на сколько мне не изменяет память, лишь один тренер обратился лично ко мне с просьбой предоставления данного и последующих положений на соревнования.
      Я никогда не отказываю в помощи и информации которую я знаю, но хочу так же заметить я никогда не буду бегать и просить - СДАЙТЕ, ОФОРМИТЕ в первую очередь это нужно Вам и Вашим детям! (поверьте я знаю, что такое дети и как их сложно организовать у самой группа)
      Жаль только тех,кто не поехал, кто действительно был готов и оформил всё в строк!
      С уважением!

      Видалити
  2. надо любить детей а не себя

    ВідповістиВидалити
  3. Полтавские спортсмены, может и к лучшему, что так вышло, в Запорожье в зале во время проведения соревнований было очень холодно, в зале частично не было окон температур +9 градусов. Бои сокращали до двух раундов по 1 минуте.

    ВідповістиВидалити