30 жовт. 2013 р.

taekwondo ЕВРО-2014

   Украину и Харьков с рабочим визитом посетили глава ТВ и Медиа Комитета Европейского Союза тхэвондо Люк Сонне и медиа консультант ETU Эффи Зикули.
  Во время встречи руководства Федерации тхэквондо ВТФ Украины с представителями медиа Комитета ETU были намечены основные задачи и цели в совместной работе в вопросах телевизионной трансляции чемпионата на страны Европы.



   «У нас была хорошая возможность встретиться в Харькове с организационным комитетом со стороны Федерации тхэквондо ВТФ Украины и со стороны местного государственного управления, и решить важные вопросы, связанные с предстоящим чемпионатом», - отметил Люк Соне. 
   Планируется, что Евро-2014, которое станет первым в истории тхэквондо чемпионатом Европы, который будет транслироваться в прямом эфире. Трансляция охватит все страны Европейского Союза, входящие в состав ETU. В планах транслировать чемпионат на 55 стран мира и на четырех языках.
    
«В следующем году наш чемпионат станет самым крупным турниром, который пройдет на территории Украины. Поэтому мы к нему должны подойти очень серьезно. Нас поддерживают Министерство спорта, Олимпийский комитет и харьковские власти. Но при этом, очень много организационной работы ляжет на плечи Федерации тхэквондо Украины. Чемпионат такого масштаба мы еще не проводили. Уже чувствуется весь его размах. Мы понимали, что работа будет трудная, но сегодня убедились, что будет еще сложнее. Если мы раньше ожидали определенное количество людей, то сейчас можно сказать, что их будет как минимум в два раза больше. Ведь делегации от каждой страны помимо спортсменов будут включать болельщиков и представителей СМИ. Будем увеличивать число штатных работников. Каждый человек должен будет отвечать за определенное направление. За каждой командой будет закреплен  волонтер, владеющий иностранными языками, который будет сопровождать наших гостей. Приложим все усилия, чтобы наш чемпионат стал лучшим, который когда-либо проводился», - отметил президент Федерации тхэквондо ВТФ Украины Лесик Самандджия.

оригинал на сайте  ФТУ 

Немає коментарів:

Дописати коментар