16 бер. 2015 р.

Состоялись соревнования для новичков и не только.

   В субботу 14 марта спортсмены полтавской школы тхеквондо приняли участие сразу в двух соревнованиях.
   В СК «Спартак» состоялся турнир «Новичек». В соревнованиях приняли участие спортсмены 2009 г.р. и старше, которые не выезжали на соревнования за пределы г. Полтавы,  участники – зеленый пояс и младше.

         Среди воспитанников Ю.Шавыро чемпионами соревнований стали: Тупик Дима, Беспалый Руслан, Полапа Полина, Князева Лиза, Кришталь Кирил, Шавыро Влад, Панчишын Андрей.

    За участие в соревнованиях  так же были награждены  медалями самые юные тхеквондисты: Шавиро Евгений, Корнийчук Максим, Головко Матвей, Головко Тимофей.




ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 
Больше фото КОНТАКТ ЖМИ
Имена победителей от других тренеров будут после отчетов.




Так же 14 марта в Харькове прошел открытый чемпионат КДЮСШ №6 по тхеквондо ВТФ. Соревнования собрали 260 участников, которые представляли 12 команд из Харькова, Мерефы, Балаклеи, Изюма, Полтавы и Сум.

Победителями в своих весовых категориях стали
Ляшевич Александр – І место
Ступак Катерина – І место
Лазарева Елизавета –І место

Бронза соревнований досталась
Щербань Владимир – ІІІ место
Подолян Кирилл – ІІІ место
Колесова Дарья – ІІІ место


Поздравляем воспитанников Полтавской школы тхеквондо!

2 коментарі:

  1. Шкода, що на сайті немає жодної інформації та фотографії про проведений турнір. Під час поєдинків якісно відзняти дитину практично неможливо і батьки сподівалися побачити фото своїх діток на сайті.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Елена, все будет, надеюсь смогу ближайшие пару дней выставить информацию! Жду отчет по чемпионам турнира! ФОТО с соревнований в контакте группа ТХЕКВОНДО ПОЛТАВА добавлено 15.03 https://vk.com/album-6433175_212906700 на блоге - жмите КРАЩЕ ФОТО ТИЖНЯ

      Видалити