14 лют. 2013 р.

Отличник в школе - приз на тхеквондо!



   Сегодня определились первые отличники в группах.  
  Ярош Владимир, набрал наибольшее количество суммированных оценок в своей группе. С 14 января за месяц общее количество балов 620. В подарок за отличную учебу  он получил пригласительный билет на бесплатное посещение аквапарка «Джунгли»




   



  В старшей группе с наибольшим количеством балов победила Анна Даценко – 229 балов, которая так же приглашена в аквапарк.







   Дзюбан Юлия стала еще одной обладательницей, которой достался пригласительный билет в аквапарк с небольшим разрывом она победила Данила Беркуту набрав 426 балов  






    Каждому кто принес дневник. Кто был внимателен, кто его не забыл, не побоялся показать!!! Достался приз ручка с логотипом тхеквондо и настенный плакат «расписание уроков»


Напоминаю, выезд в аквапарк запланирован на март месяц.
Приглашаются все желающие, о стоимости поездки сообщу дополнительно!


10 коментарів:

  1. Спасибо за такую возможность показать себя и свои знания)спасибо за поезду))жду марта)))

    ВідповістиВидалити
  2. А почему моя мама считала и насчитала 368 балов

    Саша Маркитан



    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. то что мама посчитала, это замечательно!
      а Юрий Иванович считал твои оценки?

      и какие оценки считала мама?, я точно не знаю, но помоему считаются от 7 и выше или от 8 баллов

      Видалити
  3. Оценки выставленные в дневник 228баллов,оценки выписанные из журнала классным руководителем и вклеенные в дневник-368(с 14.01.по 13.02.)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Саша, учитывая оценки выставленые в дневник, надеюсь ты понял почему достался билет в аквапарк не тебе?

      Видалити
  4. Только в понедельник Саша и Аня показывают свои дневники - устраиваем БАТЛ оценок. Судей которые ведут подсчет выбираете вы сами автоматически, выбираем нашим известным методом называя число...! Если я ошибся в подсчете - тебе пригласительный в аквапарк! Если выиграет Аня ты здесь коментарием ее поздравляешь!)))

    Напоминаю, суммируются все лучшие оценки 8-12 с 14.01 по 12.02

    Удачи!

    ВідповістиВидалити
  5. Мама Маркитана15 лютого 2013 р. о 12:05

    Юрий Иванович,не нужно устраивать батлов-Аня победила,она молодец!Саша написал комментарий, не подумав,что он будет выглядеть двояко-как обвинение в несправедливости.Просто в конце каждого месяца учитель выписывает все заработанные оценки им в дневники для родителей,и он решил,что это всё вщитывается,вот и всё. Никаких алчных мыслей вырвать билет в аквапарк и восстановить справедливость и впомине не было-просто детская эмоция,высказанная не подумав.Решила прояснить ситуацию-не хочу,чтобы дети сталкивались лбами,пусть дружат.

    ВідповістиВидалити
  6. Выходя из тренировки я встретила папу Саши Маркитана и мне было приятно слышать от него поздравления)Спасибо большое)

    ВідповістиВидалити