28 січ. 2012 р.

результаты наших в Казани

Гусаров Григорий - добился права принимать участие в  Олимпийских игр!!!
  В первый день лицензионного турнира разыгрывались лицензии в двух весовых категориях: до 49 кг – женщины и до 58 кг. – мужчины и в обеих весовых категориях была представлена Украина. В весовой категории -58 кг. Боднар Богдан уступил в своем первом поединке спортсмену из России, со счетом 14:7. У женщин, интрига для украинской команды сохранялась до самого последнего момента, Сорока Анна, до 49 кг., уверенно начала свое выступление с победы над киприоткой со счетом 7:3, затем была победа над сильной спортсменкой из Турции со счетом 4:3.
 На этом победы украинских спортсменов в первый день соревнований закончились, так за выход в финал Аня проиграла спортсменке из Германии со счетом 7:2, а в борьбе за третье место сильнее оказалась спортсменка из России, которая выиграла 8:4
     28 января выходит на бой Григорий Гусаров в весовой категории до 68 кг.,
 Поздравляем Украину с первой лицензией на Олимпиаду в Лондон, Гусаров Григорий-68кг, выиграл бой за третье место у спортсмена из Нидерландов!
Поздравления всему украинскому тхеквондо!!!

29 января
 Конева Марина +67кг приносит для Украины еще одну лицензию на Олимпийские игры. В первом бою Марина выиграла у спортсменки из Норвегия, в полуфинале одержала победу над спортсменкой Словении и в финале одержала победу над спортсменкой из Сербии.  Чемпионкой  на Европейском квалификационном турнире к Олимпийским играм в весовой категории 67+ становиться Конева Марина.

Только победа!!!

Впервые в истории розвития Олимпийского тхеквондо в России, завоевано четыре лицензии для участия в Олимпиаде 2012.
        27.01.12 в первый день турнира Денисенко Алексей занял первое место, выиграв в финале двукратного Чемпиона Мира из Испании Джоэля Гонзалеса. Вторую лицензию завоевала Ким Кристина заняв третье место выиграв у Сороки Анны (Украина).
       Еще две лицензии были добыты на всемирном квалификационном турнире в Баку 2011, в категории мужчины+80кг Гаджи Умаров и у женщин +67кг Барышникова Анастасия.
       Поздравляем с успехом всех тхеквондистов России!