15 трав. 2012 р.

экзамен тхеквондо Полтава 15.05.2012



92 Полтавских спортсмена прошли аттестацию на пояса. Несмотря на то что в зале было очень жарко и душно. Каждый из спортсменов  в напряженной обстановке продемонстрировал свои знания и умения перед экзаменационной комиссией.   
 К сожалению не всем повезло в этот день. Были такие, которые отнеслись к экзамену как к развлечению позволяя себе беседовать, некоторые просто давали себе «слабинку» поддаваясь усталости. Соответственно не получив свой долгожданный пояс.  

Хочу поздравить всех кто успешно повысил свою квалификацию! Кого пояс стал немного темнее)
Поздравляю Вы молодцы!




ниже - больше фото













4 коментарі:

  1. Большое спасибо Юрий Иванович за организацию и проведение аттестации!Приятно было наблюдать как детвора подготовилась и старалась показать свои навыки на аттестации.Дети просто молодцы и у них все получилось!

    ВідповістиВидалити
  2. Поздравляю всех у кого хватило сил, выдержки, для достижения желаемой цели! МОЛОДЦЫ!!! Удачи и побед вам!!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Поздравляю всех спортсменов а так же родителей с повышением квалификации !!!! Удачи в спотре!!Все молодцы приятно было смотреть!! Дети готовы на все 100%!! Огромное спасибо тренерам и организаторам!!Впечатление осталось СУПЕР !!!

    ВідповістиВидалити
  4. Поздравляю всех спортсменов которые аттестовались на пояса !!!Ребята были молодцы,каждый старался и выложился на полную !!!
    Некоторым спортсменам не удалось пройти аттестацию,так как они отнеслись к аттестации ХАЛАТНО,были не собраны,не знали многого + еще и позволяли себе разговаривать в строю,хочу сказать етим ребятам,что бы взяли себя в руки и на следующей аттестации все выучили и доказали что вы действительно достойны носить свой очередной по цвету пояс !!!

    ВідповістиВидалити