25 черв. 2012 р.

Севастополь, новые медали с турнира "ТЭГУК"


уставшие но с медалями
     23-24 июня мы принимали участие в 11 открытом первенстве клуба «ТЭГУК» по тхеквондо. Соревнования проходили в г. Севастополь. Количество участников и команд  турнира значительно возросло. На турнире принимали участие команды, Севастополя, КР Крым, Полтавы, Днепропетровска, Одессы и другие. По численности составы команд были разные, хочется отметить команду г. Днепродзержинск, которая была представлена более 40 спортсменами, и в спортивном зале ярко выделялась одинаковыми футболками с логотипами организации.
Андрей Король
11 воспитанников Полтавской федерации тхеквондо принимали участие в первенстве «ТЭГУК» 

23 числа на ковер выходили «младшие юноши»  -  2002 год рождения и младше.
  
Король Андрей старался, слушал  и пытался делать то, что ему подсказывали. К сожалению маленький рост для своей весовой категории (Андрюшка крупный парень))) мало опыта, волнение. К сожалению финальный бой нам не удалось выиграть.

 Илык Олег проиграл в первом поединке по штрафным очкам выходы за ковер и избегание поединка. Рефери во втором раунде поставил 3-и «гамджем» что и решило исход поединка. Странно было наблюдать за работой рефери, когда одному спортсмену можно было бегать по красной ограничительной линии 2-3 шага и рефери как будто не замечал нарушения, и стоило Олегу сделать лишь шаг тут же остановка боя и «кенго» (замечание за выход за ковер).
 
Богдан Радченко
Радченко Богдан выигрывал поединок за поединком, что придавало ему еще большей уверенности, но к сожалению в финале встретился более опытный соперник и как результат 2-е место!

Савицкий Денис хорошо спарринговал, но не хватает уверенности, не совсем чувствует татами во время поединка. Подсказки слушает через раз. И что самое интересное только к третьему раунду понимает что можно выигрывать но к сожалению времени не хватает для того чтоб догнать соперника в счете.

Подолян Кирилл занял первое место, уверенно выиграв 4-е поединка. Три из которых закончил с явным преимуществом  досрочно.

Результат первого дня из 5  участников
Кирилл Подолян
4 медали
Подолян Кирил -1 место

Король Андрей - 2 место
Радченко Богдан – 2  место

Савицкий Денис -  3 место


 24 июня на ковер выходили
Блащук Артем  по жеребьёвке ему повезло, соперник оказался не очень опытным и Артем два раунда вел поединок. В третьем травмировал палец на ноге, и физически устал, на последних секундах пропустил удар который и оказался решающим, бронзовая награда досталась другому!

Денисенко Марк 24 июня праздновал день рожденье и именно в этот день ему пришлось выходить на ковер. Выиграв свой первый поединок он наверное очень расслабился и решил праздновать) так как вся команда кричала Поздравляем! Поздравляем! Имея ввиду не только победу в поединке, но и День рождения!!! Проиграл свой поединок за бронзу!

Лубянецкая Даря в финальном поединке встретилась в Днепродзержинской спортсменкой. Вопросов к Даше вообще не было она четко что ей говорили то и делала, даже слушала во время боя подсказки, используя заданную технику применяла ее, что позволило выиграть финал с явным преимуществом.  

Иванюк Виктория в финале не правильно выбрала дистанцию. Была выше соперницы но все время пыталась подходить на ближнюю дистанцию используя навязанную ей манеру ведения поединка. Результат второе место!

Результат второго дня
Лубянецкая Даря – 1 место
Иванюк Виктория – 2 место

6 коментарів:

  1. Турнир очень прикольный, первый день прошол удачно, почти все с призовыми местами!=)Второй день похуже травма Марка на руке и Артема на ноге не радовали((а еще мы так быстро собралис сразу моего боя в добке с сумками в машину,зато на поезд успели))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. отлично что организаторы пошли на перенос наших боев, ато Дашка была бы без медали))

      Видалити
  2. Почему Вы говорите только про бой за 3 место?Почему ничего не скажите про бой за 2?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Марк - перепрошую??? Бой за выход в финал???

      Видалити
    2. Да, именно это я и имею ввиду.

      Видалити
    3. мне больше понравился бой когда ты выиграл, жаль что немного руку подбил( так бы мож и в финале был!!!

      Видалити