13 лист. 2012 р.

подведение итогов турнира «Olympic star»

    Закончился турнир «Olympic star»и теперь мы готовимся к новым предстоящим стартам и турнирам. Подводя итоги.........
  Хочу поблагодарить всех участников соревнований, всех тренеров кто привез спортсменов, родителей которые приехали поддержать детей и помочь тренерам. Те, кто приезжают к нам не первый год видят уровень турнира и надеюсь, видят как с каждым годом турнир проводится все лучше и лучше.

     Что касается судейства, многие в комментариях писали, что Полтавских  вытягивали.. Скажу свое мнение, может такое и было но было и такое -  когда наши же Полтавские рефери очень добросовестно судили – даже бои Полтавских и казалось когда можно было не ставить «кьонго»  за выход или за падение – Полтавские спортсмены получали предупреждение. Да видел несколько раз как ошибались.  Возможно из за неопытности возможно своих каких то убеждений но это пресекалось старшими корта – более опытными судьями.  Мы сделали Выводы для себя на подведении итогов. 



    
    Хочу поблагодарить организационный комитет, тренеров – без Вашей помощи  мне было бы сложнее все организовывать. Мы сработали одной командой и каждый выполнял свою работу и то за что был ответственный. Поблагодарить тех кто просто вызвался помочь за просто так, за идею – идею имиджа тхеквондо. 

 
       Спасибо Полтавским спортсменам – за то что сражались до последнего были бои когда счет был с большим разрывом не в вашу пользу – но вы всё равно хотели драться и рвались в бой в надежде что у вас получится! Мне понравился настрой команды на победу. Желание победить! Оставить главный кубок в Полтаве! К сожалению, юноши и кадеты не порадовали такими победами как это сделали юниоры, но деюсь у вас еще все впереди! Поразил фан сектор! Когда от барабана и криков было неслышно  микрофоны!!!
     В свою очередь надеюсь всем понравился торт который был сюрпризом не только для спортсменов но и для тренеров, понравились наши скромные подарки победителям и призерам. Хотелось лучше, хотелось больше, но на сегодняшний день имеем то, что имеем!
По итогам соревнований
     Олег Мыснык, Дмитрий Полюхович, Василий Голубь, Антон Диденко выполнили и подтвердили норматив кандидата в Мастера спорта Украины по тхеквондо ВТФ.
Надеюсь в следующем году чемпионы среди ЮНИОРОВ смогут на наших соревнованиях выполнить норматив Мастера спорта Украины!




3 коментарі: