14 вер. 2013 р.

"У вересні 43..." патриотический слет


  Представители нашей федерации 14-15 сентября приняли участие в военно-патриотическом слете, в котором участвовали молодежные организации г. Полтава. 
  Наши ребята отлично выступили в первый день слета, проходя разные этапы, конкурсные эпизоды.
Среди основных заданий было:
Военно-спортивная игра «Лазертаг»;


Стрельба (винтовки, пистолета, пулемета);
участие в исторических эпизодах с переодеванием в солдат времен Великой Отечественной войны Германии, СССР, партизан + общение и изучение фраз немецких, русских, украинских;
Преодоление полосы препятствий на время; 
Изучение оружия, позиций для стрельбы и способы стрельбы;
Изучение тактики боя;
и многое, многое другое… 

разбирание и собирание на время
    Федерация и команда "КВОН" - так называемся мы, была награждена грамотой за сотрудничество и патриотическое воспитание молодежи.
     По итогам конкурсов и заданий у нас 3 общекомандное место.
   15 числа состоялась реконструкция боя. В котором задействованы были не только участники слета но и автомобили, дымовые шашки, подрывы, и т.п.




В этот день Дарья Лубянецкая отпраздновала свой день рождения.  Приняла поздравления от начальника Управления Елены Ромас и от всех присутствующих.


Благодарю организаторов за предоставленную возможность принять участие команде нашей федерации в слете.

больше фото в КОНТАКТЕ 

про слет сайт ПОЛТАВСКОГО ГОРИСПОЛКОМА 

долгожданный ужин

5 коментарів:

  1. Классс, молодцы!!!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Словами не передати як було класно, дуже...дуже.......!!!!!!!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Было все очень-очень круто,мы отлично провели эти 2 дня,они стали самыми яркими и незабываемыми выходными!!
    мы подружились с инструкторами с которыми общаемся и сейчас,также очень сдружились с мальчиками и девочками из команды"Воин"!)
    1 день,линейка,грамоты,поиск флага,ахах))эстафеты,стрельба,лазертаг-где мы заняли 3 место)МОЛОДЦЫ!!складывание палатки,тяжелезный "максимка"сборка и разборка автомата,шомпол который поломал всем голову))
    вкусный обед,общение,просмотр фильма,игра на гитаре,веселье,море эмоций)выступление всех команд,и в конце всеми любимая "батарейка")))
    дискотека,ужин,кусок собаки))ахах не все поймут))гуляние,общение в комнате,поедание пиццы и бутербродов и яблок и еще много чего вкусненького))) 2 день..война,дождь,все промокли,но эмоции зашкаливали,как круто хоть 1 раз в жизни почувствовать себя на месте наших дедушек,прадедушек,бабушек и прабабушек!то что они пережили-СТРАХ!!мы испытали на себе только 1 маленькую часть того что испытывали они..тогда...(с первого раза нам помешала погода,но 2 раз наши мальчики вышли на бой и выиграли Немцов!!девочки не участвовали в бою,но приехали и поддерживали наших!!мы промокли до ниточки,после 1 раза намочило всех,но пока мы ехали успели так насмеяться и повалятся друг на друге,под 1 плащ-палаткой человек 15,все капает на тебя,но мы все равно едим и поем песни!!фотосесия ,приехали в лагерь.покушали,собрались,награждение команд..пара па па па мы на 3 месте!!)так же мы отметили там Дашкин день рождения)очень не хотелось уезжать,было очень круто!!спасибо всем большое))особенно комнате "3-А)"))
    также большое спасибо Юрию Ивановичу за поддержку,которая нам очень помогла!спасибо что приехали и навестили нас,нам было очень приятно!!!))А вообще это словами не передать,нужно только там быть,и прочувствовать все!вот тогда мы поймём как было тогда,и то поймём далеко не все..
    все было крутооооо!))))
    спасибо за поездку))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Значит говоришь поедание пиццы??? Ну-ну я значит кашу с котелка ем, а они пиццу))))) ну ничего зато мне эклеры достались))) Анют, а я помню как с пистолета стрельнула и тебе ухо заложило) ходила потом все .. щооо , аааа? и голову разворачивала одно ухо вперед)

      Видалити
    2. да да и такое было))аахаха,ухо то вообще беда))
      эклеры????)и я хочуууу)))

      Видалити