21 вер. 2013 р.

"Kyiv Open Cup" тхеквондо ВТФ

   Больше фото в КОНТАКТЕ

  В Киеве 19-21 сентября состоялся открытый турнир по тхеквондо (ВТФ) «Kyiv Open Cup» в котором приняли участие более 250 сильнейших спортсменов из разных городов Украины. За призовые места выступили и представители Беларуси и Молдовы.
   Уникальным было открытие соревнований, на котором впервые в Украине выступала легендарная демонстрационная команда из Корейского учебного центра "КУККИВОН". Это было очень яркое шоу, с прекрасной постановкой, сложными акробатическими трюками, раскрывающее всю красоту и зрелищность тхеквондо ВТФ.
  
 В открытии принял участие  президент НОК Украины СергейБубка. "Тхеквондо — это зрелищный олимпийский вид спорта, который активно развивается. Желаю каждому участнику успехов и показать свой лучший результат", — сказал Сергей Бубка. Президент НОК поблагодарил Посольство Республики Корея в Украине и спонсора Национального олимпийского комитета и турнира компании "Самсунг" за поддержку развития спорта. "Уже в течение многих лет вы активно поддерживаете олимпийское движение, как в Украине, так и в мире, внося весомый вклад в популяризацию здорового образа жизни", — добавил Сергей Бубка.




 Поздравляю Виталия Красницкого – 3 место весовая 68кг.
 
    Виталий за выход в финал встретился с одним из сильнейших спортсменов в весовой категории  Гигорием Гусаровым (Участником Олимпийских Игр по тхеквондо)  к сожалению наш результат лишь 3 место! Поздравляю! Виталию вручили приз мобильный телефон! 
   

    Воспитанники Михаила Шамяна так же вернулись домой с медалями Виктрия  Иванюк - 2 место Николай Краснолуцкий  - 3 место. 

  
 В соревнованиях по ПУМСЕ (формальные упражнения)  в возрастной категории 10-14 лет класс "В" (до черного пояса) приняли участие 15 спортсменов. 
Воспитанник Дмитрия Моисеенко - Владислав Белинский занял 3-е место! 




  Призеры соревнований были отмечены медалями, дипломами и специальными призами от генерального спонсора Samsung! Из 5 участников турнира 4 привезли в Полтаву медали, поздравляю учеников и тренеров! 

про нас Полтавщина
КОЛО
Спортклуб  
Репортер

2 коментарі:

  1. Соревнования прошли на очень высоком уровне!
    Команда Полтавы заняла 4 призовых места,среди которых 1 серебряная медаль и 3 бронзовых))гвоздь программы - Корейцы)очень захватывающие выступления)Все желающие смогли сфотографироваться или получить автограф)

    ВідповістиВидалити
  2. Показательная программа корейцев всегда смотрится зрелищьно, особенно когда это можно увидеть вот так в живую, это здорово. Спасибо организаторам за такой праздник.

    ВідповістиВидалити