5 лип. 2011 р.

Лазерные бои

Руководство Полтавской Федерация тхеквондо для своих воспитанников проводит активный досуг.  
7 июля на полигоне в военном городке возле музея авиации  в 18.00 состоится грандиозная игра. «Лазерные бои»  
Сбор всех желающих принять участие состоится в 17.30 возле первого пропускного пункта  вход в военный городок. С собой желательно иметь сменную одежду и обувь и взнос на участие в игре 50 грн.  
Связь поддерживаем по телефону!           Надеемся что дождь нам не помешает!

Лазертаг - это имитация боевых действий с использованием макетов реального оружия, выстрелы и поражение противника в котором производятся с помощью вмонтированной в оружие современной электроники. Именно эта электроника позволяет вести "боевые действия" в условиях реально приближенных к боевым.


Для "попадания" в противника надо точно прицелиться - лишь тогда электроника зафиксирует попадание, это абсолютно безопасный вид спорта и для игры не требуется специального защитного снаряжения (в отличии от, к примеру, пейнтбола и страйкбола), что позволяет играть даже женщинам и маленьким детям, игра проходит без болевых ощущений.

2 коментарі:

  1. А.СТАДНИЧЕНКО5 липня 2011 р. о 19:36

    Соглашуть с тем,что игра в ЛАЗЕРТАГ абсолютно безопасна и безвредна !!!Ребята приходите будет очень инресно и весело,сам пробывал уже играть и мне очень понравилось,так ,что даже не задумывайтесь приходите обязательно !!!
    Игра очень - очень интересная !!!Я буду обязательно !!!

    ВідповістиВидалити
  2. я буду нас 2 точно возможно еще +2, так что уже 5 чел, кто еще?

    ВідповістиВидалити