21 жовт. 2012 р.

"Запоріжська Січ" турнир по тхеквондо 2012

Про нас в интернете: КОЛО
 21 октября в г. Запорожье 4-е спортсмена Полтавской федерации приняли участие в открытом  турнире "Запоріжська Січ"

По результатам соревнований у нас
 Чемпионами стали:
 Подолян Кирил и Высочин Анастасия
Серебряной призеркой стала Лубянецкая Дарья
Мыснику Олегу досталась бронзовая медаль

Наши чемпионы уверенно победили всех своих соперников.

Кирил одержал три победы, нокаутировал соперника в первом поединке, второй бой выиграл 19:7, финал так же уверенно победил.
    Анастасия две победы, выиграла первый бой 15-11,   финальный свой бой выиграла еще увереннее с явным преимуществом. (Высочин Анастасия на  этих соревнованиях выполнила норматив КАНДИДАТА В МАСТЕРА СПОРТА УКРАИНЫ!)
    Дарья прошла первый круг, во втором поединке с харьковской спортсменкой Даша начала не очень уверенно счет после первого раунда был 9:6, Даша смогла навязать сопернице свою манеру ведения поединка и не только сравняла счет но и выиграла поединок 19:16, в финале к сожалению уступила чемпионство турнира.
    Олег прошел первый круг, за выход в финал Олег уступил спортсмену из Киева 16:8.

Поздравляю спортсменов!
   Отдельная благодарность Виталию Ступак и Богдану Зубрийчук  - благодаря их инициативе состоялась поездка на соревнования!