13 жовт. 2012 р.

тхеквондо спорт для всех!

    Состоялась совместная открытая тренировка тхеквондистов и родителей! Моими помощниками на тренировке стали трое ведущих спортсменов Полтавской федерации тхеквондо Роман Маслак, Анна Мяло, Дарья Лубянецкая! 
        Тренировка началась с разминки – зарядки! В процессе были рассмотрены элементы отработки базовых ударов в домашних условиях, возле стены под счет, нюансы техники на которые обратить внимание. 

Приятно отметить, что многие родители замечали ошибки своих детей и сами их исправляли. Надеюсь, дома при отработке ударов родители будут подсказывать и исправлять ошибки если такие будут возникать.




  Среди тхеквондистов был проведен конкурс на лучший шпагат. Победители были награждены фирменными чашками «ТХЕКВОНДО ПОЛАВА»
        Родители отработали несколько приемов самообороны, и отработали удары в лапу! 
     Занятие прошло в дружеской атмосфере, с хорошим настроением! Спасибо Всем родителям кто принял активное участие в занятии! Сегодня у вас была первая тренировка по тхеквондо – надеюсь не последняя, по возможности будет проведена еще тренировка и мы сможем проверить домашнее задание!)



3 коментарі:

  1. Юрий Иванович, спаибо за занятие, все было очень классно!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Всегда пожалуйста!

    PS: для того чтобы отправить коментарий, набираем текст, выбираем автора - там где "имя" и вписываем свое Имя, или Фамилию, или ... - и все регистрация не нужна! жмем ПУБЛИКАЦИЯ! УДАЧИ)

    ВідповістиВидалити
  3. Совместное занятие понравилось, можно организовывать чаще.
    Когда бы мы еще позанимались спортом, если бы не Юрий Иванович :). Спасибо!

    ВідповістиВидалити