24 лист. 2013 р.

«ЗОЛОТОЙ ДАЯНГ» Днепродзержинск 23.11.2013



  23 ноября спортсмены Полтавской федерации под руководством тренеров Азиза Эль Кардухи, и Виталия Ступак,  принимали участие в  Открытом кубке г.Днепродзержинск  «ЗОЛОТОЙ ДАЯНГ».
    В соревнованиях приняло участие примерно 280 спортсменов из 18 команд.  Спортсмены были разделены на 6 возрастных категорий (взрослые, юниоры, кадеты, юноши, младшие юноши и дети). В обще командном зачете сборная Полтавы выиграла 3-е командное место! Поздравляю тренеров, спортсменов и родителей. 





  По итогам Кубка, Днепродзержинская федерация тхеквондо ВТФ заняла 1 общекомандное место.  Далее командные места распределились следующим образом:
2 место – г.Запорожье
3 место – г.Полтава
4 место – МСДЮШОР (г.Днепропетровск),  

5 место – г.Красный Луч (Луганская область)



Чемпионами турнира стали:
Баккаева Амина, Рябцева Дарья,  Подолян Кирилл,  (тренер – Ступак Виталий),
Сердюк Назар,  Касьяновский Вячеслав  (тренер – Азиз Эль Кардухи)
Серебрянные призеры:
Якименко Богдан,  Касьяновская Анастасия (тренер – Азиз Эль Кардухи),
Лазарева Елизавета (тренер – Ступак Виталий),
Бронзовые награды завоевали:
Самбурская София,  Мороз Александр,  Ляшевич Александр,  Щербань Виталий (тренер – Ступак В.В.),


фото с турнира в КОНТАКТЕ 

3 коментарі:

  1. Уважаемый Виталий Викторович и Азиз Эль Кардухи!!! Родители наших команд, которые выезжали в Днепродержинск выражают Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, умение воспитать спортивный характер, за терпение, которые Вы проявляете к своим ученикам. Желаем Вам всего самого наилучшего, успехов и побед Вашим воспитанникам! А также поздравляем Полтавскую сборную с 3-м командным местом!!!!

    ВідповістиВидалити
  2. От тренера зависит многое в карьере спортсмена, спасибо за подготовку. Давайте еще лучше подготовим наших детей, чтобы команда из Полтавы была самой сильной в Украине и не только.

    ВідповістиВидалити