15 вер. 2012 р.

Путь к успеху - 17 медалей


  Состоялись соревнования на призы общественного объединения «Наш дом  Полтава». 
    92 спортсмена в 16 весовых категориях разыгрывали призовые места. 
    Среди моих воспитанников из 22 спортсменов которые приняли участие 17 вошли в призеры соревнований.
   Лучшие результаты в поединках и соответственно чемпионами стали: Коваленко Валерий, Солодовник Роман,  Маслак Роман,  Полюхович Дмитрий, Мяло Анна.
      Серебряные призеры :  


Денисенко Марк, Мисник Олег, Якименко Ілля, Лубянецька Даря
   Бронзовые медалисты: Иванов Влад, Маркитан Олександр, Луговец Данил, Блащук Артем, Билька Антон, Билык Кирил, Барабаш Артем, Савицкий Денис.

   Поздравляю побидителей и призеров!
   

25 коментарів:

  1. Соревнования понравились,прошли на высоком уровне,все спортсмены выкладывались на полную и каждый хотел доказать что он лучший,хотелось бы отметить бой Олега Мысныка который попал в финале с намного опытней и старше себя соперником с Погребняком Олексеем который имеет уже как несколько лет черный пояс,на тот момент как у Олега только пурпурный,Олексей занимается уже около 8 лет ,а Олег только 2 год,первый раунд закончился 5-1 в пользу Олега,и тот немного розслабился,во втором раунде Олексей начал набирать обороты,и бой пошол очень яркий,так как никто не собирался уступать чемпионство,в итоге поединок закончился со счетом 15-15,и тут чемпиона уже определил силовой удар,ну в етом состизание Олегу повезло менше,он всего на пару очков ударил меньше чем Олексей,но бой был конечно ШИКАРНЫЙ,Олексей хоть и выиграл его,но конкуренцию Олега он запомнит еще надолго !!!ОЛЕГ МОЛОДЕЦ !!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Считаю что такие высказывания в сторону Алексея недостойный ни тренера, ни спортсмена!!!
      П.С. Алексей, а не Олексей. Это все равно что я напишу Олексанр...

      Видалити
    2. Хоменко, а че не так в высказываниях??? Ты видел бой? Леша летел 5:1 после первого раунда, и как ты понимаешь за 1,5 минуты набрать до 15:15 балов на адиласе - бой был зрелищьный интересный. Гриша, кто как хочет так и пишет.

      Видалити
    3. Видел умный, видел. "...бой Олега Мысныка который попал в финале с намного опытней и старше себя соперником...который имеет уже как несколько лет черный пояс,на тот момент как у Олега только пурпурный,Олексей занимается уже около 8 лет ,а Олег только 2 год,первый раунд закончился 5-1 в пользу Олега...он всего на пару очков ударил меньше чем Олексей..." (далеко не на пару!). Продолжаем "...ОЛЕГ МОЛОДЕЦ !!!" умный теперь тебе понятно что не так и почему недостойно?!!

      Видалити
    4. разговор был не в очках, а в красоте боя, и о подготовке Олега и Леши ой (Алексея). Они класно дрались, Хоменко тебя не было в зале и не нада .... что ты видел бой, после двух раундов был силовой удар, да Леша выиграл, Олегу не хватило физухи и он потом долго ругался. Побольше опыта и он выиграет.

      Видалити
    5. Я так понимаю ты умный пишешь это все скорее всего из-за солидарности или дружбы к Александру или Олегу. У меня к Мысныку никаких замечаний нет! Олег молодец бесспорно. Я написал что мне не понравилась позиция Сани и буду стоять на своем. Больше не буду ничего объяснять.

      Видалити
    6. Внимательней читай.
      Описание боя от Стадниченко:
      бой пошол очень яркий,так как никто не собирался уступать чемпионство,в итоге поединок закончился со счетом 15-15,и тут чемпиона уже определил силовой удар,ну в етом состизание Олегу повезло менше,
      но бой был конечно ШИКАРНЫЙ,

      и читай ниже отзывы Олега и Алексея они довольны результатом боя, побольше бы такой конкуренции и таких боев

      Видалити
    7. хватит этой каши не по теме. после боя руками не машут! соревнования были сделаны чисто для удара в желет,на голову никто не работал,так что поработали,разошлись домой,все довольны,все сделали выводы!!

      Видалити
    8. Смешно за вашей перепиской наблюдать. Соревнования провели спонтанно, вместо силокого удара сделали спаринговые, для опыта боев. Если брать только бой Погребняк-Мыснык то спортсмены молодцы. Оба хорошо поработали - бой был отлично насыщенный. Алексей П. могбы лучше работать но после травмы нужен долгий период востановления - хорошо что он пришел в зал и начал тренироваться пусть даже не ко мне, но начал и это +++, Олег М. еще молодой у нео еще все в переди - но учитывая как за год он поднялся в спаринге это +++. Эти соревнования совсем не показатель. Ч.У и выше вот куда нужно стремиться!

      Видалити
    9. Сабом у меня есть претензии к сарикам, бою, проведению или спортсменам? НЕТ. Меня там не было и я не могу судить об этом! Это отлично что вы организовали такое мероприятие. Все что я хотел сказать этим это то, что Александр Стадниченко (в лице спортсмена и тренера) в открытую написал негативный отзыв об Алексее, а все перекручивают и трактуют в пользу Сани как и сам Саня, т.е. что такого не было. Зачем такое делать?! Стадик "пуп земли" или что? Мог бы и промолчать он. После того что я написал тут, в меня летит куча грязи в сообщения. Это было сугубо мое мнение, и я не знаю как можно было не увидеть того что я написал. Я просто сам себя наказал. Лучше просто удалите весь мой кипиш и на этом закончим.

      Видалити
    10. Гриша, ты можешь Стадниченко называть как хочешь, но скажи ты сейчас тренируешься ??? Стадниченко да, Мыснык да. Стадниченко поогает Юрию Ивановичу и с командой и со зборной, он живет в зале, поэтому у него и авторитет. я вообще думаю что Погребняк ученник Юрия Ивановича потому что он его тренировал 8 лет как вы говорите, а он сейчас перебежал к Нечитайло и на сколько мне известно никому нислова несказал тихонько пощел и начал тренироваться. Так тоже не делается. И Нечитайло тоже харош принял готового спортсмена.

      Видалити
    11. Всем привет! Стало интересно чем это мой супруг занимается, вернувшись вечером домой...

      Уважаемые тренера и спортсмены! Не воспринимайте прочитанную информацию сугубо со своей точки зрения. У каждого свое видение (соревнований, поединков, спортсменов и высказываний).
      Гриша, ты же можешь ошибаться в том, что именно Саня имел ввиду, может тебе всего лишь показалось, что там были какие-то оскорбления в адрес Леши?
      Саня, наверное не обязательно так реагировать на слова... это всего лишь слова... всего лишь субъективное мнение человека. Оно имеет право на существование.
      Мне кажется, что оба спортсмена довольны. Это соревнования, так бывает (неравный опыт, вес, уровень подготовки, возраст, рост и т.д.) иногда это дело случая.. да-да.. жеребьевка и т.п. Ребята, зачем это выносить "на улицу". Если чем-то не доволен - скажи лично!
      P.S. Сори, за то, что вмешиваюсь не совсем в свое дело)))

      Видалити
    12. здесь уже комментарии не уместны,уже Нечитайла приписали,молодцы,продолжайте,в конце сказку напишем...

      Видалити
    13. Если они не уместны, зачем вы их пишите? Аноним, это ваше личное мнение! Оставайтесь при нем)))

      Видалити
    14. Анонимный, в Полтаве много теквондистов можно многих в сказку)))))))))))))Нечитайло, Мысныка, Погребняка, Стадниченко, Маслака, Хоменко) все уже в сказке))))))))))))))))

      Видалити
    15. я не тренюсь, я просто слежу кто что пишет на форуме;)

      Видалити
  2. Спасибо всем что сделали такие соревнования и большое спасибо некоторым людям которые постоянно меня тренеруют и указывают на мои ошибки и помогают их исправлять! Мне очень понравились эти соревнования и было много хороших боев! Обидно конешно что занял второе место но не буду унывать я сам виноват что у меня плохо с физической подготовкой но нечего я буду старатся и может в следуйщей раз выступлю лучше! Еще раз спасибо за проведение таких соревнований!

    ВідповістиВидалити
  3. за бой спасибо,но я не тренировался год,потерял форму,на данный момент только начал восстанавливаться,после перерыва и лечения колена,так что все придет со временем.

    ВідповістиВидалити
  4. как по мне было много интересных и зрелищьных поединков. Приятно отметить что у всех тренеров есть яркие ученники, теперь нужно пробовать выезжать и побольше набираться опыта + наши спарринговые дни!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Гришаничка...ты что тут так розкипишовался ???Я помоему в своем коменте никого не обидел !!!Ты на соревнованиях был ???Бой видел ??? НЕТ !!! Чего тогда кипишь подымаешь сам не зная ничего ???!!!!

    ВідповістиВидалити
  6. Уж кому-кому,а тебе что до Погребняка,что до Мысныка еще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДАЛЕКО !!!

    ВідповістиВидалити
  7. О, Боже! Неважно, что ему далеко до Мысныка или Погребняка человек высказал свое мнение, вот это - важно! Почему-то никто не говорит, что более опытный и старший спортсмен Маслак, бездумно отходил "зеленого" спортсмена. Мог бы дать возможность по-работать простор. здесь и так было понятно, что втрой мальчик проиграет, а поступил он некорректно... тем более, что , по словам Ю. Шавыро, соревнования были спонтанными...

    ВідповістиВидалити
  8. шановни после первого раунда Маслака в финале счет после первого раунда был с разницей в одно очко, так что ненужно говорить что кто то слабее и кто то сильнее, вот Маслак и дал поработать в первом раунде. как показываюст чемпионаты Украины проиграют и титулованые спортсмены и таких случаем не мало помню финал 8:1 казалось бы все 1 место в кармане и тут спортсмена нокаутируют того у которого было 8 балов до конца боя оставалось 15 секунд . Вспомните бой как Кук стал чемпионом - никто не ожидал что он нокаутирует Лопеса.... это тхеквондо детка)

    ВідповістиВидалити
  9. Анонимный, у меня было задание, я его выполнил!
    Есть какие-то претензии?

    ВідповістиВидалити