25 вер. 2012 р.

Награждение спартакиады

ДОБАВИЛ   ФОТО ГРУПП


     Соревнования проводили в 2 этапа 1 в котором участвовали дети 2006- 2003 года рождения соревновались в общей физический подготовке, 2 этап спортсмены 2002-1995 года соревновались в спарринговой технике.

     Награждение проводили мер города Полтава Александр Мамай и лидеры общественного объединения «Наш дом- Полтава» Владимир Макар и Александр Залужный. Приятно отметить что каждый спортсмен который принимал участие в соревнованиях и пришел на награждение был награжден медалью, дипломом и денежным призом.

Те, кто занял 1-место получили вознаграждение  150 грн
2-место 100 грн. 3 место -80 грн

      Так же каждому участнику соревнований вручили денежный  приз за волю к победе 80 грн. Всего было награждено 220 тхеквондистов среди которых 25 первых, 25 вторых и 25 третьих места.
     Алекандр Мамай в начеле торжественного награждения сказал что  ему приятно видеть юное поколение которое занимается таким прекрасным видом спорта тхеквондо.  Это уже 7-я спартакиада и как заверил мер города мы еще увидимся на последующих спартакиадах и после награждения нужно будет готовится к новым соревнованиям и к новым рекордам!


   В соревнованиях по общей физической подготовке приняло участие 138 спортсменов Полтавской федерации тхеквондо детям необходимо было выполнить 4 упражнения: прыжки на скакалке, тройной прыжок в длину с места,  поднятие корпуса и вис на перекладине.  По результатам перове место в общем зачете выиграли: Горбачев Вадим, Руденко Андрей, Исаев Ник, Коваленко Георгий, Василенко Валентин, Бакаева Амина, Назаренко Елизавета, Мороз Ева, Захарченко Виктория.


      В соревнованиях по спарингу тхеквондо приняли участие 82 спортсмена среди которых те кто прозанимался лишь несколько месяцев и те, которые уже имеют заслуженные титулы и звания в тхеквондо.


      Чемпионами в своих весовых категориях стали: Омельченко Олександр, Шелудько Владислав, Ляшевич Олександр, Белинский Владислав, Швыдкий Владислав, Коваленко Валерий, Краснолуцкий Николай, Солодовник Роман, Маслак Роман, Полюхович Дмитрий, Погребняк Алексей, Гычак Павел, Рябцева Дарья, Руденко Евгения, Петрушка Дарья, Мяло Анна.
 



    Чемпионами и призерами соревнований по общей физической подготовке среди моих воспитанников   стали:


1 место - Коваленко Георгий, Мороз Ева, Захарченко Виктория.
2 место - Дзюбан Юлия.
3 место - Рябов Александр, Манин Максим, Илык Олег, Горшко Михаил

Рекордсменами среди мальчиков стали

Тройной прыжок в длину
Коваленко Георгій - 6,00 метров
Горшко Михайло - 5,24 метров
Мірошніченко Олександр -  5,01 метров

Поднятие корпуск (прес) за минуту
Коваленко Георгій 60,
Ілик Олег 50,
Петренко Дмитро 40

Вис на перекладине руки согнуты
Ілик Олег1 минута 9 секунд,
Манін Максим 48,97,
Коваленко Георгій48,1

Прыжки на скакалке за минуту
Коваленко Георгій146,
Ілик Олег146,
Срібний Радіон139

Среди девочек рекордсменкой стала
Мороз Ева - тройной прыжок в длину – 490м.,   прыжки на скакалке 126 р., вис на перекладине 54 с.

Дзюбан Юлия прес за минуту 45 раз 



фото от Виктории Терещенко
фото прислал Ступак Виталий группа Михаила Шамян
фото от Антона Коваленко
Фото от Натальи Шелудько - воспитанники Моисеенко Дмитрия

PS: у кого есть фото c награждения и Вы хотите чтобы они были опубликованы на этом блоге присылайте на эл адрес: poltavatkd@yandex.ru лучшие фото будут опубликованы!

2 коментарі:

  1. Большое спасибо организаторам за проведенное мероприятие! Родители и детки остались очень довольны!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Замечательно, что есть такие соревнования, на которых нет проигравших, где всем уделено внимание, и ВСЕ детки довольны без исключения - ведь участие тоже должно поощряться!!!
    Спасибо организаторам за поддержку юных спортсменов!

    ВідповістиВидалити