22 вер. 2012 р.

«Олимпийские надежды Крыма»



   Интернет издания про нас:
ПолтавщинаКоло, Студклуб,  Рерортер

    21-23 сентября в спорткомплексе Крымского государственного медицинского университета состоялся  III Открытый Кубок по тхеквондо ВТФ «Олимпийские надежды Крыма». В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Запорожья, Луганска, Харькова, Севастополя, Полтавы, Сум, городов Крыма.

      Полтаву на турнире представляли воспитанники Юрия Шавыро -   Роман Маслак, Олег Мыснык, Кирил Билык, Атнон Диденко и ученик Михаила Шамяна – Кирилл Подолян.
 Нашу команду на соревнованиях представлял Александр Стадниченко, который информировал о выступлении полтавских тхеквондистов.

  Результаты турнира  - отличные, трое из спортсменов стали чемпионами, одно второе и одно третье место.
    Хотелось бы отметить Маслака Романа (весовая до 48 кг.), которому не было равных в его весовой категории. Явное преимущество и досрочная победа принесли Роману золотую медаль турнира.  
     Также уверенно победил всех своих соперников Кирилл Подолян, закончив свои поединки досрочной победой.
     Своим результатом удивил и Олег Мыснык (весовая до 68 кг), которого не воспринимали как конкурента в данной весовой категории, так как большинство спортсменов обладатели черных поясов, Олег еще не достиг этого уровня. Но правильная тактика поединков, уверенность в своих силах и желание победить сыграли свою роль. Олег провел три поединка, которые закончил досрочной победой с явным преимуществом  и заслужено стал чемпионом турнира!
 
Антон Диденко в  весовой категории до 68 кг занял лишь 3-е место.  
Кирил Билык к сожалению в финале уступил свою награду и занял второе место!


Поздравляем победителей и призёров! Удачи и новых побед!



Президент Крымской Республиканской 
Ассоциации спортивного тхеквондо ВТФ 
Вагапов Эскендер награждает Подоляна Кирила


   

Богдан Зубрийчук - рефери турнира


4 коментарі:

  1. Болеем за наших спортсменов!!!! Удачи им и везения!!!!!

    ВідповістиВидалити
  2. О соревноаниях : Организация соревнований не понравилась вообще,а если точнее организация была НИКАКАЯ,в 1 день соревнования начались почти в 12 часов,а по регламенту с 12.00 розчитывали уже провесли открытие и обеденный перерыв,електронная система протекторов глючила,было много притензий со стороны тренеров команд к судейской колегии,видеоповторы поединков были запущены только вконце сореваний !!!
    Ну съездили мы не зря,с 5 спортсменов у нашей команды три 1 места,одно 2место,и одно 3 !!!
    О поединках :Очень порадывал своим результатом Мыснык Олег,который ОЧЕНЬ уверенно победил всех своих соперников и закончил все свои 3 боя досрочной победой,но самый интересный бой был в финале,Олег попал с Севастопольским спортсмпеном который в полуфинале победил нашего спортсмена Диденка Антона со счетом 12-8,после проиграша Антона мы взвесили все + и - нашего соперника и придумали свою тактику ведения поединка,я как тренер и прдеставитель нашей команды розказал,объяснил и показал ету тактику Олегу и с етой тактикой он уверенно выходил на финальный поединок,в 1 очередь Олег хотел стать чемпионом,ну и конечно же отомстить сопернику за поражение Антона,после окончания 1 раунда олег уже лидирывал 9-1,в середине второго рауна счет стал 15-3,Олего проводил все удары только на голову и так как розрыв был уже более 12баллов,Олег выиграл етот финальный поединок досрочно,доказав всем,что он ЛУЧШИЙ !!!
    Также уверенно победил всех своих соперников Подолян Кирилл,также закончив свои поединки досрочной победой !!!

    ВідповістиВидалити
  3. Обращаюсь к пользователям сайта,в особенности к ХОМЕНКО у которых были вопросы претензии к финальному бою Погребняк - Мыснык,который проходил на соревнованиях на призы "Наш Дiм Полтава",так вот много кто говорил,а особенно товарищ ХОМЕНКО,что Мысныку тогда повезло в бою что он продрался на равных с Погребняком,и что Погребняк доказал что он все таки лучший,а Мыснуку просто повезло так продратся и т.д,ТАК ВОТ : МОЕ МНЕНИЕ :Мыснык на етих соревнованиях что проходили в Симферополе "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ КРЫМА"доказал и показал всем кто в нем сомневался,что он ЛУЧШИЙ,и что не ему повезло тогда продраться на равных с Погребняком,а Погребняку повезло в дополнительном раунде на силу удара выбить немного больше очков чем Олегу !!!Олег на етом турнире уверенно победил всех своих соперников закончив все три боя ДОСРОЧНО !!!))))))

    ВідповістиВидалити
  4. Немного видео с этого турнира:
    http://evgensv.blogspot.com/2012/10/iii.html
    В главной роли - Зубрийчук Б., в эпизодах - Мыснык О., Подолян К., Маслак Р.))))))))))

    ВідповістиВидалити