30 вер. 2012 р.

С ВЕРОЙ В СЕРДЦЕ - Полтава



В "КОРПУСНОМ ПАРКЕ"  состоялся легкоатлетический  пробег под названием  "С ВЕРОЙ В СЕРДЦЕ" от компании  одним из главных спонсоров выступила компания "ДАНОН". Для участия в мероприятии пригласили воспитанников  детско-юношеских спортивных  школ Полтавы. Среди которых были и тхеквондисты!
Участники были разделены на возраста и забеги. Для участия в забеге необходимо было зарегистрироваться у руководителя и получить номер, но ЛОВКИЕ тхеквондисты самостоятельно прошли регистрацию за 10 грн. ( получили футболку в подарок и номер) 
 Цель благотворительной акции сбор денег для помощи детям с болезнями сердца. Все деньги которые соберут, будут направлены в 5-ю городскую больницу. Всех участников и гостей ожидал концерт, так же разыгрывались призы. Один из основных призов для всех участников от организаторов это бесплатное посещение футбольного матча «Ворскла»-«Иличевец» который состоится сегодня в 18.30.



 По задумке организаторов всем участникам обещали «йогурт»  но как оказалось машина так долго едет,  что спустя 3-и часа после забега она все еще не доехала.
    Лично мое мнение организаторы с  проведением мероприятия совершенно не справились.  На старте многие дети падали, другие же спотыкались и падали на них. 
Музыка была насколько громкой,  что рядом стоящего слышно совершенно не было!   Не было дополнительных урн. И центр города очень загрязнился!

разминка перед забегом


разминка часть 2



чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!
Потерял телефон во время забега, походил попереживал  и НАШЕЛ

4 коментарі:

  1. Юрий Иванович, мы с вами полностью согласны, организовать можно было и получше. Главное дети довольны, побегали, поиграли. Спасибо за то, что пригласили нас.

    ВідповістиВидалити
  2. Кто-нибудь дождался йогурта???

    ВідповістиВидалити
  3. я точно не дождался, говорят его в 14.30 примерно привезли

    ВідповістиВидалити
  4. Йогурт дождались,телефон нашли,так что все было отлично )))!

    ВідповістиВидалити