1 бер. 2014 р.

Чемпионы

    Рекомендую фильм для семейного просмотра спортсменам и родителям. Фильм рассказывает пять реальных историй выдающихся побед. То с чем сталкиваются спортсмены. Приятного просмотра! Для просмотра ЖМИ ТУТ

7 коментарів:

  1. Очень эмоциональный фильм !!!
    Я скажу так:Мир не такой уж солнечный и приветливый,это очень опасное,жесткое место,,,и если только дашь слабину,он опрокинет тебя с такой силой,что больше уже не встанешь,ни ты,ни я,никто на свете не бьет так сильно как жизнь,,,совсем не важно как ты ударишь,а важно какой держишь удар,как двигаешься вперед,будешь идти - иди,если с испугу не свернешь,только так побеждают,,,если знаешь чего ты стоишь - иди и бери свое,но будь готов удары держать,а не плакаться и говорить я ничего не добился из-за него,из-за нее,из-за кого-то,,,так делают трусы,нужно быть сильным и идти всегда до конца,до победы,,,только в таком случае можно стать ЧЕМПИОНОМ, № 1 !!!
    Желаю всем нашим спортсменам,сделать правильные выводы с этого фильма,всегда идти до конца и добиваться своей цели любым образом,ну и конечно же в будущем Олимпийских медалей !!!

    ВідповістиВидалити
  2. Отличный фильм, спасибо.

    ВідповістиВидалити
  3. Текст комента A.STADNICHENKO взят из фильма "Гонщик" со Сильвестором Сталоне, когда он молодому гонщику Джими Блаю помогал и сказал эти слова !!!

    ВідповістиВидалити
  4. Совершенно верно !!! Еще эти слова вставлены в песню группы "ИЗ ЖИЗНИ" советую послушать,там много хороших песен про Taekwondo...

    ВідповістиВидалити
  5. Фильм хорошый,всегда надо идти к своей цели и рано или позно ты ее достигнеш

    ВідповістиВидалити
  6. http://www.actori.ru/filmi-online/chempiony-2014-smotret-onlajn/

    ВідповістиВидалити