15 бер. 2014 р.

Открытое первенство ДЮСШ по тхеквондо



    В Полтаве 15 марта в СК «Спартак», состоялось "Открытое первенство ДЮСШ "Юность-1" по тхеквондо". В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Приятно отметить, что участие принимали не только спортсмены нашего города, а так же свое умение приехали показать и ученики Харьковских спортивных школ. Это отличная возможность для спортсменов расширить круг соперников и набраться больше опыта. 

   Подготовку и проведение соревнований было поручено главе судейской коллегии города Полтава, Андрею Нечитайло.  Судьи, которые совсем недавно прошли судейский семинар применяли свои знания и умения теперь на практике. Так же были приглашены 6 судей с Харькова.  К сожалению, в работе судейского корпуса были незначительные ошибки, иногда судьям или рефери приходилось консультироваться с главным судьей. И это очень приятно, что они не спешат принимать решение, а консультировались с более опытными своими коллегами.

  
  Спасибо всем кто принимал в участие в организации и проведении соревнований. Надеюсь, такие мероприятия будут чаще проводится в Полтаве и в следующий раз будут приглашены спортсмены с других городов. Спасибо судейскому корпусу за то, что у вас есть желание и стремление развиваться не только как спортсмены, но и как судьи.
       Хочу поблагодарить главу судейской коллегии г. Полтава Нечитайло Андрея Сергеевича за подготовку и проведение "Открытого первенства ДЮСШ "Юность-1" по тхеквондо ВТФ" на таком высоком организационном уровне.

Поздравляю всех победителей и призеров соревнований!

Те кто в этот раз без медали, вам еще лучше и усердней тренироваться.

            Среди моих воспитанников лучшими стали:
1 место: Савицький Денис, Коваленко Георгій, Трофименко Владислав, Дзюбан Юлія
2 место: Манін Максим, Шелудько Влад, Ликов Ілля, Солодовнік Роман, Мороз Ева, Петрашенко Альона
3 место:  Боярін Вадим,  Маркітан Олександр.


 фото в КОНТАКТЕ
 

2 коментарі:

  1. відчуваю що змагання були хороші!!!))))от тільке мене не було, бо у лікарні(

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Все було чудово, багато учасників, на трьох кортах десь по 50 боїв. Видужуй! поїдемо в МАКДОНАЛЬС! КВН-ТКД)))

      Видалити