28 квіт. 2012 р.

Чемпионат Украины 1-й день, 2 бронзы

В Запорожье 27 апреля состоялась регистрация участников соревнований, совещание представителей команд, жеребьевка, а также взвешивание спортсменов, соревнующихся 28 апреля (в весовых категориях: Мужчины - 54 кг; -  68 кг; - 74 кг; + 87 кг; Женщины - 46 кг;  - 49 кг; -73 кг; + 73 кг).
     В чемпионате принимают участие 150 спортсменов  из 16 областей, АР Крым, городов Киев и Севастополь.

На чемпионат приехали сильнейшие тхеквондисты со всей Украины. Цель каждого это ПОБЕДА….. так как победители в своих весовых категориях будут отобраны в состав сборной команды Украины для участия в чемпионате Европы который состоиться в Греции.
    В первый день соревнований в копилке сборной Полтавсокй области 2 бронзовые медали

Мяло Анна (до 46 кг) - тренер Юрий Шавыро,
Гринева Оксана (до 49 кг) тренер Владимир Лизун

Поздравляю наших призерок!

мои ученники:
Маслак Роман проиграл в первом бою
Билык Кирил бой выиграш,  в следующем проиграл
Мяло Анна – за выход в финал проиграла будущей чемпионке Дарье Литвинчук 10 –7. Ане не поставили попадание в голову - видео повтор не дал результатов(((((((((